newsdoorhan

18.10
13:23

Уличные ворота и калитки Doorhan со стальной рамой

Уличные ворота и калитки Doorhan со стальной рамой
Осенью 2013 года группа компаний DoorHan начала выпуск новых уличных сдвижных и распашных ворот и отдельно стоящих калиток со стальной рамой и заполнением стальным профилированным листом. Эти виды ограждающих конструкций отличаются долговечностью, прочностью и отличным сопротивлением ветровым нагрузкам.
Все металлические элементы ворот и калиток окрашены в порошковой камере в соответствии с требованиями испытательной лаборатории Henkel. Такая защита от коррозии надолго сохраняет аккуратный внешний вид уличных ворот и отдельно стоящих калиток, продлевает срок их службы. Декоративный слой устойчив к появлению небольших царапин и к негативному воздействию атмосферных осадкой и ультрафиолетовых лучей (краска не выцветает со временем).
Помимо высоких эксплуатационных показателей, стальные ворота и калитки обладают привлекательной ценой и простой для установки конструкцией. Смонтировать данные перекрытия проемов при желании можно без привлечения профессиональных монтажников.
Стальные ворота и калитки с заполнением профлистом изготавливаются на заказ, исходя из габаритов конкретного проема. Широкий диапазон возможных размеров позволяет устанавливать их в большие проемы не только в частном секторе, но и на промышленных объектах.

Учитывая различные пожелания и возможности клиентов, ГК DoorHan разработала несколько вариантов заполнения стальной рамы для сдвижных и распашных ворот:
• профлист с одной стороны — наиболее часто используемый способ (конструкция недорого стоит и эстетично смотрится с улицы);
• профлист с двух сторон — обеспечивает полотну дополнительную взломостойкость и красивый вид и с улицы, и с огороженной территории;
• без заполнения — самый экономичный комплект (заказчику предоставляется рама под самостоятельную обшивку любым материалом толщиной до 20 мм).
Для заполнения рамы уличных отдельно стоящих калиток ГК DoorHan предлагает два варианта:
• профлист с двух сторон — полотно элегантно выглядит и обладает повышенной прочностью;
• без заполнения — выгодный комплект для тех, у кого уже есть материал для заполнения рамы.
Что касается цветового исполнения, то для ворот и калиток с заполнением профлистом заказчик может выбрать один из 10 цветов по RAL-карте: белый (9003), коричневый (8014), синий (5005), зеленый (6005), бордовый (3005), серебро (9006), бежевый (1014), серый (7004), красный (3000), антрацит (7016).
Уличные стальные распашные и сдвижные ворота и отдельно стоящие калитки ограничат свободный въезд на огражденную территорию и надежно защитят любой объект от посторонних. Установка стальных перекрытий с заполнением профлистом — проверенный способ перекрытия проемов без лишних затрат!

Заказ продукции с монтажом: +7 (831) 260-03-88,
Звонок по России БЕСПЛАТНЫЙ
E-mail: nnov@doorhan.ru
Web: www.831vorota.ru/
Уличные ворота и калитки Doorhan со стальной рамой


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).